Программа «Аэрофлот Бонус» стала доступна всем клиентам Газпромбанка

Газпромбанк расширил действие программы лояльности «Аэрофлот Бонус». Теперь получать мили за покупки могут не только держатели премиальных пакетов услуг, но и розничные клиенты банка, в том числе зарплатные.

Мили «Аэрофлот Бонус» начисляются за покупки по банковской карте Газпромбанка в зависимости от потраченной в месяц суммы. Для держателей розничных карт, в том числе зарплатных, минимальная сумма покупок в месяц составляет 5 тыс. рублей. За каждые потраченные полные 100 рублей по карте клиент получит 1,5 мили, а с подключенным сервисом «ГПБ Плюс» — 2,5 мили. Копить мили можно также за перелеты Аэрофлотом и партнерами авиакомпании, а также за приобретение товаров и услуг партнеров программы. Кроме того, улучшены условия начисления миль по программе «Аэрофлот Бонус» для премиальных клиентов банка: теперь за потраченные 100 рублей можно получить до 6 миль.

Мили можно обменять на авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги партнеров программы «Аэрофлот Бонус».

Для подключения программы лояльности «Аэрофлот Бонус» достаточно оформить банковскую карту Газпромбанка, выбрать программу лояльности «Аэрофлот Бонус» в соответствующем заявлении и предоставить действующий номер участника программы лояльности «Аэрофлот Бонус», присваиваемый каждому при регистрации на сайте Аэрофлота. Действующие клиенты банка могут подать заявление на изменение ранее подключенной программы лояльности в мобильном приложении или отделении Газпромбанка. Новая программа лояльности начнет действовать с первого календарного дня следующего месяца.

Источник: официальный сайт банка «Газпромбанк» — https://www.gazprombank.ru/

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн навигатор по банковским картам
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: